War Anomaly`

Объявление


12 june, 2011: Поздравляем всех с Днем России, в честь этого у нас новый дизайн. Ребят, с сегодняшнего дня на форуме еженедельно будет проводиться выбор симпатий, где каждый из Вас сможет проявить свою симпатию определенному человеку. Всем приятной игры <3

10 june, 2011: Многоуважаемые ребята, мы за то, чтобы на нашем любимейшем форуме был порядок, поэтому отныне мы вводим своеобразный запрет на отвратные аватары неизвестного размера и качества . Да - да, вот такие вот мы вредные . Отныне и во веки веков, размеры аватаров будут - от 100 * 100 и до 180 * 180, если нет аватаров, обращайтесь лично к аватармейкерам или же в соответствующей теме выкладывайте исходники , а то развели бардак! С уважением ваша вредная администрация .

8 june, 2011: Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что стартует новый проект "respumtion", который образовался в следствии слияния двух ролевых: "the show continues" и "return to life". Наш админ-состав расширился, появился новый дизайн и новый адрес, а вот сюжет остался с "шоу". Продолжаем снимать наш сериал "Алена НЕ даст", который, кстати говоря, еще и не стартовал. Но, сейчас закончится сессия и мы с вами обязательно начнем съемки. А пока что, располагайтесь, знакомьтесь etc. Всем приятной игры <3



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » War Anomaly` » наша жизнь » Список Ролей


Список Ролей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Собственно, у нас на форуме большое количество ролей, которые могут занять наши участники. Если вам приглянулась какая - то роль, вы можете отметить ее занятой в гостевой(для гостей), если же вы участник, то вы можете отписаться тут, если хотите занять ту или иную должность. И так, вот и сам список.

1. Персонаж срочно требуется в игру
2. Занятая Роль
3. Роль может быть освобождена*
4. Роль Придержана

Поднебесье

- Серафим Света -
Персонаж проходит по акции I
- серафим света, он же основатель параллельного измерения носящего имя: Зона Бесконечности, нам более известного, как Поднебесье. Сильнейший, Светлый Ангел в галактике, по натуре добрый и отзывчивый, редко когда снисходит до путешествия в Нейтральное Измерение.

- Архангел Огня -
Zachary O’Dail Burgess
- архангел огня, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер огненной стихии, по натуре – дружелюбен, добр, открыт. Является родным братом – близнецом Темного Архангела Огня. 

- Архангел Молнии -
Придержан, т.к. будет вписан в акцию II
- архангел молнии, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии молнии. Обладатель взрывного темперамента, бесшабашен и самостоятелен, не терпит когда им кто – то пытается помыкать.  

- Архангел Воды -
- архангел воды, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии воды. Нежная и заботливая девушка, хотя по натуре весьма непредсказуема. Немного пуглива на фоне своих собратьев, и поэтому старается найти поддержку у Серафима Света, без него – никуда, ни на шаг.  

- Архангел Льда -
- архангел льда, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии льда. Спокойна и уравновешена, сначала думает, а только потом делает. Послушна и верна Серафиму Света, никогда его не ослушается, но и «в рот» ему не заглядывает. 

- Архангел Звука -
- архангел звука, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии звука. Его мысли быстры и стремительны, он – генератор идей, но, как правило, они все безумны, как и сам их владелец. Найдет выход из любой ситуации. Постоянно крутиться возле других Архангелов, но при первом же зове готов быстренько слинять к Серафиму Света. Непостоянен.  

- Архангел Материи -
Cloud MacKein
- архангел материи, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер материи. Спокойный и «монотонный», по натуре добрый, но скрывает это за маской равнодушия. Основная его проблема – он невероятно самокритичен и имеет привычку переоценивать других, и недооценивать себя самого.   

- Архангел Земли -
Персонаж проходит по акции II
- архангел земли, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии земли. Добрая и отзывчивая девушка, «не по годам» мудрая и рассудительная, не любит шума и криков, предпочитает общество Серафима Света собственным «коллегам».  

- Архангел Воздуха -
- архангел воздуха, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии воздуха. Это называется «без тормозов», не знает что такое «хватит», и если до чего – то добирается – то все, конец.

- Ангелы Третьего Ранга -
- в основном целители и врачеватели. Их силы куда слабей сил Архангелов, но могущественней Ангелов второго ранга. Весьма немногочисленная ступень в иерархии.  

- Ангелы Второго Ранга -
- «серая масса», массовка, заставка. Основное количество Ангелов относиться именно к этому рангу, они же чаще всего становятся хранителями.

- Ангелы Первого Ранга -
- задний фон. Неприметные Ангелы, как правило, являются «прислугой» для выше поставленных Ангелов, самые слабые в иерархической ступени.   

Подземелье:

- Серафим Тьмы -
Персонаж проходит по акции I
- серафим тьмы, - основатель измерения смерти, более известного как Подземелье. Родной брат Серафима Света и сильнейший Темный в галактике. Характер у него весьма непредсказуем, его можно назвать двуличным, поскольку он лжец и обманщик, сейчас он выглядит как добрый пай – мальчик, а в следующую секунду станет настоящим, неудержимым ураганом. Жесток и требователен к подчиненным.

- Архангел Огня -
Castiel O’Dail Burgess
- архангел огня, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер огненной стихии. В отличии от Светлого собрата(близнеца) – обладает неудержимым темпераментов и вспыльчивым характером. Он сам себе господин, гордый, но не занощивый.  

- Архангел Молнии -
- архангел молнии, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии молнии. Независимая бунтарка. Проявляет не слабый интерес к Светлым, но точно нельзя сказать, что ее в них привлекает, «цвет крыльев» или мировоззрение. 

- Архангел Воды -
Персонаж проходит по акции II
- архангел воды, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии воды. Женоподобный мужчина, спокоен и самостоятелен, сам у себя на уме, хотя по натуре довольно добрый, но пытается это скрывать за маской хладнокровности и равнодушия.  

- Архангел Льда -
- архангел льда, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии льда. Не смотря на свою стихию – обладательница горячего темперамента и взрывного характера, любительница шумных вечеринок и ярая фанатка мира людей, поскольку считает его как парком аттракционов. Верна Серафиму Тьмы, но не питает к нему особой «любви».  

- Архангел Звука -
- архангел звука, - одна из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии звука. Обладательница стальных нервов, стратег и хладнокровный мыслитель, главный источник всех идей и планов, без нее не обходиться ни одна масштабная миссия. Верна Серафиму Тьмы до фанатизма, но старается это скрывать перед другими Архангелами.  

- Архангел Материи -
Персонаж проходит по акции II
- архангел материи, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер материй. Он холоден, расчетлив и резок, но тем не менее, никогда не питал агрессии к другим, только из - за их происхождения, что пробудило в нем чувство справедливости и понятие "равенства". 

- Архангел Земли -
Adrian Dyson
- архангел земли, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии земли. Про него можно сказать: «надежный как скала». Верный своему делу и соответственно Серафиму,  у которого он на службе, перед ним он всегда пасует, хотя стоит ему отойти в сторону, как начнется мат через мат в сторону последнего.

- Архангел Воздуха -
Bazille McFounder
- архангел воздуха, - один из сильнейших воинов параллельных измерений, мастер стихии воздуха. «Ветер в голове», - это все объясняет. Он бесшабашный, сначала делает, а только потом думает, если вообще думает, но тем не менее всегда крутиться вокруг Серафима Тьмы, коему верен на все сто процентов.

- Ангелы Третьего Ранга -
- в основном целители и врачеватели. Их силы куда слабей сил Архангелов, но могущественней Ангелов второго ранга. Весьма немногочисленная ступень в иерархии.

- Ангелы Второго Ранга -
- «серая масса», массовка, заставка. Основное количество Ангелов относиться именно к этому рангу, они же чаще всего становятся хранителями.

- Демоны -
- демоны, - «отбросы общества» и его главная заноза. В основном живут в Нейтральном Измерении, там – же «играют» с людьми, часто убивая их, но тем не менее даже за своей дикой натурой знают правила и не то что не хотят, - бояться их нарушать в силу своего низшего статуса и неспособности ответить Ангелам.  

Люди - Индиго

- Индиго Воздуха - 
- подопечные ангелов стихии воздуха. Способны повелевать потоками ветра, изменять его цвет и форму, максимальный эффект стихии состоит в способности сбить взрослого человека с ног мощным порывом ветра.

- Индиго Воды -
- подопечные ангелов стихии воды. Способны повелевать любыми жидкостями в чей состав входит H2O, изменять их форму. Могут находиться под водой до пятнадцати минут без единого глотка воздуха, так – же могут передвигаться по любой жидкой поверхности.

- Индиго Льда - 
- подопечные ангелов стихии льда. Способны замораживать любой предмет и после придавать ему определенную, нужную им форму, совершенно невосприимчивы к холоду, могут вызвать сильную, снежную метель.

- Индиго Огня - 
- подопечные ангелов стихии огня. Способны управлять пламенем, делать его сильнее или наоборот – слабее. Совершенно невосприимчивы к высоким температурам, могут гасить небольшие сгустки пламени силой мысли.

- Индиго Металла - 
- подопечные ангелов стихии материи. В отличии от своих хранителей они способны управлять лишь только металлами. Управляют ими как в жидкой, так и в твердой форме, но сами «расплавить» целый кусок металла или наоборот, создать его – не могут.

- Индиго Звука - 
- подопечные ангелов стихии звука. Способны управлять низкочастотными, звуковыми колебаниями, могут менять свой голос на любой другой и имитировать любые звуки. Так - же способны слышать самые низкие колебания,  поскольку обладают невероятным слухом.

- Индиго Молнии - 
- подопечные ангелов стихии молнии. Способны управлять небольшими электроприборами, так – же могут изъять электро – энергию у любого механизма, совершенно невосприимчивы к ударам тока.

- Индиго Земли -
- подопечные ангелов стихии земли. Способны управлять земными породами и любыми растениями. Обладают феноменальной, физической силой, коей хватит для того чтобы раскрошить в пыль бетонную стену. Способны создавать небольшие землетрясения.     

Нейтральный Мир

- Президент Корпорации "Центр" -
- молодой мужчина, пришедший на этот пост после смерти своего отца. Не смотря на свою молодость – он очень умен, хитер, коварен и жесток. Способен удержать власть в своих руках и всегда готов лишний раз напомнить «кто тут хозяин». Является единственными и неоспоримым лидером всего Мегаполиса.

- Приближенные Президента - 
- их двое. Мужчина и женщина. Они были знакомы с нынешним президентом компании еще с детства, и поэтому сейчас по правам «старых друзей» занимают столь высокие посады. Распоряжаются политическими и военными делами, помогая в этом президенту корпорации и берут на себя всю работу во время его отсутствия.

- Главный Секретать Центра -
- личный секретарь президента корпорации. Грубо говоря, он – ходячий тайник, поскольку невольно становится свидетелем всех корпоративных тайн и секретов, и если хоть один из них будет раскрыт – в первую очередь все подозрение падет именно на него, однако эта работа высоко оплачиваемая, поэтому риск стоит того.

- Спец Отряд T.R.A.T -
- состоит из тридцати солдат, распределенных на две группы по пятнадцать человек. У каждой группы есть свой командир. Специализируются на поимке людей – индиго.

- Спец Отрят O.S.N -
- как и ТРАТ – состоит из тридцати солдат, и двух командиров. Это – живые, тяжело вооруженные, закованные в броню – солдаты, которые всегда и везде идут на пролом. Являются личными телохранителями президента корпорации и его приближенных.

- Спец Отряд E.L.I.T.E -
- военная элита, - «сливки общества». Самые востребованные солдаты, обладающие феноменальными способностями и навыками, кои приобретают после множества операций и облучений особыми, искусственно созданными, радиоактивными лучами. Разделены на три класса, у каждого класса свой генерал.

- Обычные Военные -
- подавляющее большинство. Они занимаются мелкими делами, связанными с обычными, городскими проблемами, такими как грабежи или криминалистика.

- Служащие Центра -
- сюда входят все. И доктора, и ученые, и техники и офисные рабочие. Одним словом – весь штаб корпорации.

- Лидер "Фронта Освобождения" -
- надежный человек, обладающий просто стальными нервами, поскольку вести целый Фронт против самой могущественной корпорации мира – все – равно что собаке лаять на слона, но тем не менее, под его(ее) великолепным руководительством Фронт Освобождения достигает множества, казалось бы, невозможных целей, каждый день играя с огнем.

- Приближенные Лидера -
- несколько наиболее близких лидеру людей. Они более опытные, сильные, и берут на себя командование операциями в непредвиденных случаях или во время отсутствия самого лидера Фронта Освобождения.

- Члены "Фронта Освобождения" -
- все, кто не собирается терпеть диктаторство Центра. Каждый имеет свою цель, свои мечты, свои причины, по которым он/она вступил(а) в этот Фронт.

- Гражданские -
- обычные, ничем не примечательные на первый взгляд люди. Они жили и живут, спокойно относясь к Центру и всему происходящему. Обычный народ, так сказать.

0

2

- Второстепенный список ролей. Тут перечислены "земные роли", связанные с обычной, повседневной жизнью.

Пляжный Бар "Sunrise"

- Этот бар был открыт совсем недавно, еще весной, до "пляжного сезона", но даже тогда люди уже потянулись в это место. Сам бар стоит на берегу моря, рядом с пляжем, а поскольку рядом нету конкурирующих заведений, все отдыхающие посещают только это место, что обеспечивает постоянный приток клиентов и соответствующую выручку. С наступлением лета, работы стало очень много, и поэтому сейчас Sunrise открывает набор барменов и официантов. 

- Заведующий Баром -
- молодая девушка, которая совсем недавно начала этот бизнес, но он успел буквально полететь в гору, так - что сейчас она только и успевает что подсчитывать выручку. Не смотря на свой статус, - одновременно является официанткой бара, поскольку ей очень нравиться это занятие.
- Финансовый менеджер -
- следит за тем, чтобы служащим выплачивалась зарплата, за тем, чтобы расходы не превысили доходы и бизнес не канул в лету. Как правило сидит в баре днем и ночью, считая что там делом заниматься куда легче и приятней.
- Бармены -
- стоят у барных стояк, смешивают коктейли, наливают спиртное и так далее.
- Официантки/Официанты -
- разносят заказы по столикам. Их формой являются купальники, как никак, но это пляж.
- Служба Безопасности -
- состоит из нескольких мужчин, в них как в таковых надобности особой нету, но перестраховаться нужно все - равно.

Стриптиз Клуб "Seven minutes in paradise"

- Самый популярный, ночной клуб на всем юге. Находиться неподалеку от пляжа, буквально через дорогу. Сам по себе довольно крупный, разделен на две части, в одной обсуживаются клиенты женского пола, во второй - мужского, что позволяет удваивать доход. Не смотря на популярность этого заведения, его служащие никогда не опускаются в своем статусе и не берут "работу на дом". 

- Директор заведения -
- и одновременно его постоянный посетитель. Как правило, он только решения принимает, а разгребать все приходиться его секретарю.
- Заместитель директора -
- берет на себя все обязанности директора заведения в случае его отсутствия. В обычное время как правило так – же само является основным клиентом этого заведения.
- Секретарь –
- без него это заведение уже просто – напросто бы развалилось. Именно он разбирается во всех бумагах, финансах и проблемах служащих, разбирается в конфликтах и ссорах, жалобах клиентов и так далее. Но не смотря на собачий труд – очень любит эту работу.
- VIP Служащие
- служащие клуба, которые пользуются «особым спросом» среди клиентов бара. Выполняют ту – же работу что и стриптизеры(стриптизерши), просто им платят больше.
- Стриптизерши –
- занимаются мужским коллективом, их задачей является сделать так, чтобы клиент захотел прийти сюда снова, зарабатывают своим телом, но до интима в самом клубе никогда не доходит.
- Стриптизеры –
- занимаются женским коллективом. Их задача такая – же, как и у их коллег женского пола, т.е. сделать так, чтобы клиент захотел прийти сюда опять, и опять – же, в самом заведении до интима никогда не доходит(и не дойдет).
- Служба Безопасности –
- множество человек расставленных по периметру. Они нужны для того, чтобы клиенты заведения не переходили допустимые границы, а так – же чтобы справляться с особо буйными людьми на входе.

Южная Банда "Racing Driver"

- Уличная банда гонщиков города. Как правило, в криминал влезает редко, но вот на правила дорожного движения плюют с верхней полки. Их жизнь - мощные автомобили и ночные гонки, днем - же все свободное время проводят либо в баре, либо на пляже, "Центр" их деятельностью не увлекается, и поэтому уличных гонщиков до сих пор не посадили за решетку за многочисленные нарушения.

- Лидер Банды -
- тот, кто держит всю банду вместе, легко и просто разрешая любые споры между гонщиками. Всегда в курсе всех последних событий, по всей южной стороне города расставлены его "глаза и уши", так - что от него мало что может скрыться.
- Приближенные -
- в этот список входят близкие друзья и родственники лидера этой группировки, как правило они являются главной, моральной поддержкой для лидера.
- VIP -
- особые "гости", которые всегда знают где и когда будет проходить очередная гонка. Они всегда наблюдают за очередными состязаниями, как правило являются друзьями гонщиков.
- Гонщики -
- элита банды. Их жизнь - рев мотора и мат проигравших соперников, считаются лучшими водителями на всем юге, и, самыми бесшабашными, плюющими на законы.
- "Сторожи" -
- "грубая сила". Они занимаются грабежами и охраной банды, всегда и везде рядом с лидером группировки и остальными ее членами.

0


Вы здесь » War Anomaly` » наша жизнь » Список Ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно